Футбол: «Альянс» ушел от поражения в конце матча

0
171

В рамках 18 тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге «В» ида-вирумааская команда «Альянс» встречалась в Табасалу с командой местного клуба: встреча завершилась боевой ничьей со счетом 2:2.

Хозяева поля вели в счете 2:0 до 70 минуты игры, однако гости не собирались сдаваться: сначала на 71 минуте матча отличился нарвитянин Михаил Орлов, а затем за 8 минут до окончания основного времени ничейным счет сделал кохтлаярвесец Данила Цыганков.

После прошедшего тура «Альянс» не смог улучшить свое турнирное положение и с 23 очками (7+2+9) занимает седьмое место. Столько же очков и у «Калев U21», который идет на шестой позиции. В следующем туре (28 августа) «Альянс» в Хаапсалу встретится с командой ФК «Ляэнемаа», уступившая сегодня со счетом 1:4 вяндраскому «Вапрусу». Лидирует в чемпионате команда ФК «Виймси» — 44 очка (14+2+2).

Предыдущая статьяВоспитанницы ФК «Дина» участвуют на сборах женской команды U15
Следующая статьяТеннис: Анетт Контавейт пробилась в четвертьфинал на турнире в Кливленде