Футбол: четвертый тур не принес очков нашим клубам

0
504

blankЧетвертый тур чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге не принес клубам из Ида-Вирумаа очки. Нарвский «Транс» на своем поле потерпел обидное поражение от столичной «Флоры», пропустив единственный гол на последних секундах матча. Отличился Сакари Илмари Тукиайнен. В свою очередь, силламяэский «Калев» в упорной борьбе уступил в домашней игре «Калью Нымме» со счетом 2:3 (0:1). У хозяев поля отличились Андрей Сидоренков (с пенальти) и Даниил Ратников.

В других матчах тура: таллиннская «Левадия» со счетом 2:1 (2:0) переиграла Пайдескую команду – у победителей оба гола на счету Ингемара Теэвера, вильяндиский «Тулевик» выиграл у Пярнуской городской команды – 5:2 (3:0). И, наконец, встреча между таллиннским «Инфонетом» и тартуской «Таммека» завершилась вничью – 2:2 (1:1).

После прошедшего тура в чемпионате два лидера – ныммеский «Калью» и столичная «Флора», у которых по 12 очков. «Левадия» идет на третьем месте, отставая от лидеров на четыре очка. Силламяэский «Калев» с 6 очками (две победы и два проигрыша) занимает четвертое место, а нарвский «Транс» с 5 очками – пятое. ТАБЛИЦА.

В следующем туре, который пройдет 10 и 11 апреля, «Калев» на выезде сыграет с Пярнуской командой, а «Транс» с тартуской «Таммека».

Предыдущая статьяБокс: в финале чемпионата Эстонии будут биться 24 боксера из Ида-Вирумаа
Следующая статьяФутбольный матч между «Локомотив» — «Левадия III». 5.04.2015

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.