Футбол: Эстония — Хорватия 3:0

0
491

На А. Ле Кок Арене в Таллинне сегодня состоялась товарищеская встреча по футболу между сборными командами Эстонии и Хорватии: матч завершился победой нашей сборной со счетом 3:0 (1:0).

Первый гол уже на первой минуте игры забил Сийм Лутс, во втором тайме отличились Константин Васильев (на 81-й минуте), вышедший на замену Янара Тоомета, и Сергей Зенев (на 84-й минуте).

В первой тайме ворота сборной Эстонии защищал Михкель Аксалу, во втором — Марко Меэритс.

9 июня сборная Эстонии будет принимать на А. Ле Кок Арене команду Бельгии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.

Предыдущая статьяВоспитанники Василия Панова привезли с «Золотой перчатки» шесть первых мест
Следующая статья15 молодых спортсменов получат стипендию от фонда «Ээсти Культууркапитал»