Футбол: гол Марчука принес «Ярве» победу

0
640

В выездной игре чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» кохтла-ярвеский клуб «Ярве» с минимальным счетом 1:0 (1:0) обыграл в Силламяэ вторую команду местного футбольного клуба «Калев». Гол, забитый Николаем Марчуком на 10-й минуте встречи, стал единственным и решающим для гостей. У силламяэсцев с поля был удален Александр Глухно, правда случилось это уже в добавленное судьей время.

В 30-м туре, который намечен на 20 октября, «Ярве», занимающий в турнирной таблице с 55 очками второе место, будет принимать на своем поле вторую команду таллиннского ФК «Калев», идущую на пятой позиции.

Лидирует в чемпионате маардуский «Старбункер» — 71 очко. Команды «Элва» и «Калев II» (Силламяэ) идут на третьей и четвертой позициях, соответственно. У соперников по 48 очков.

Предыдущая статьяСерийное соревнование четвергов по ориентированию завершилось в Кохтла-Нымме
Следующая статьяЗавтра состоится традиционный Йыхвиский народный бег. Первый старт в 12 часов.