Футбол: Италия — Эстония 4:0

1
702

Сегодня вечером в рамках товарищеской встречи сборная команда Эстонии на стадионе «Артемио Франки» встречалась с 4-кратным чемпионом мира по футболу сборной командой Италии: матч предсказуемо завершился победой хозяев поля со счетом 4:0 (2:0). У победителей два мяча забил уроженец Германии Винченцо Грифо (на 14-й и 75-й минутах), по одному — нападающий «Ювентуса» Федерико Бернадески (на 27-й минуте) и нападающий клуба «Болонья» Риккардо Орсолини (на 86-й минуте)

Ворота эстонской команды защищал Марко Меэритс. Матч, который проходил без зрителей, судили арбитры из Словении.

Ранее сборные Эстонии и Италии встречались между собой шесть раз и все матчи выиграли итальянцы.

15 ноября команда Эстонии в рамках Лиги Наций УЕФА сыграет со сборной Северной Македонии, а 18 ноября встретится со сборной Грузии. Команды выступают во второй группе лиги «С», где с шестью очками турнирную таблицу возглавляет Северная Македония. Команда Эстонии с двумя очками занимает последнее место.

Предыдущая статьяВолейбол: женская команда «Алутагузе» одержала трудную победу
Следующая статьяФутзал: команда «Нпм Силмет ФК Силламяэ» без проблем пробилась в 1/8 финала