Футбол: команда «Кохтла-Нымме» выиграла турнир в народной лиге

0
239

Ида-вирумааская команда «Кохтла-Нымме» стала победителем итогового турнира 2018 года в народной лиге группы «А». В полуфинале наша команда со счетом 3:0 обыграла команду «Расмус Вярки ФК» (у победителей голы забивали Мярт Грауберг, Давид Тина и Андри Лийва), а в финальной игре оказалась сильнее команды «Пярну Садам» — 3:2 (авторами голов в составе «Кохтла-Нымме» стали Кевин Кайвоя (2) и Давид Тина).

В турнире участвовали 12 команд. В списке лучших бомбардиров Андри Лийва с 4 забитыми мячами разместился на втором месте. Четыре гола и на счету Мярта Грауберга.

Отметим также выступление молодежных команд йыхвиского ФК «Феникс» и кивиылиского «Ирбис», которые заняли четвертое место, выступая в турнирах U13 и U15, соответственно. «Ирбис» в полуфинале по пенальти (1:2) уступил таллиннской «Левадии», а в матче за третье место проиграл команде из Харью (0:2). «Феникс» в полуфинальной игре со счетом 0:2 проиграл тартуской «Таммеке», а в матче за бронзовые награды с таким же счетом (0:2) отдал победу ФК «Таллинн».

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» без побед завершил итоговый турнир 2018 года
Следующая статьяБрисбен: Анетт Контавейт в первом круге сыграет с опытной испанкой

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.