Футбол: команда «Ярве» привезла из Тарту победу

0
644

В четвертом туре чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» кохтла-ярвеский «Ярве» в Тарту со счетом 2:1 (1:0) обыграл местную команду «Таммека U21». У победителей авторами голов стали Герман Нарницкий и Всеволод Засухин. Никита Цыганков заработал от судей красную карточку.

— Сегодня было потрачено много сил и эмоций, — комментирует игру главный тренер ФК «Ярве» Роман Кожуховский, — благодарю ребят за проявленный характер и за желание победить. Теперь надо перевести дух и готовиться к следующей игре, которая пройдет уже в эту среду.

В следующем туре, который состоится 5 апреля, «Ярве» на стадионе Ахтмеской гимназии будет принимать силламяэскую команду «Калев U21», которая сегодня всухую уступила Пайдеской городской команде U21 – 0:5 (0:2). Начало матча в 19 часов. Остальные игры тура пройдут 8 и 9 апреля.

10 «Калев U21», Таллинн 4 0 2 2 3:6 2
Предыдущая статьяБаскетбол: команда «Хито/Карьямаа» завершила основной турнир на четвертом месте
Следующая статьяTallinn Open 2017: «Кулдкару» стал лучшим среди эстонских клубов в вольной борьбе