Футбол: «Нарва Транс» прошел в полуфинал Кубка Эстонии

0
377

В рамках 1/4 финала в футбольном холле ЭФС команда ФК «Нарва Транс» встречалась с таллиннским «Калевом» и одержала победу со счетом 2:1 (0:0)  У победителей два мяча в конце матча забил российский легионер Виталий Каленкович (на 81-й и 82-й минутах), а Мартин Кяос отличился автоголом на 67-й минуте встречи.

Первым полуфиналистом Кубка Эстонии стала столичная «Флора», обыгравшая со счетом 2:1 (1:0) тартускую «Таммека». Сегодня состоится еще одна четвертьфинальная игра между «ФЦИ Левадия» и Маардуской городской командой.

Предыдущая статьяТеннис: Контавейт не удалось обыграть Соболенко на турнире в Дубае
Следующая статьяВолейбол: команда Эстонии U17 с победы стартовала на турнире в Тбилиси