Футбол: «Нарва Транс» сыграл вничью с «Левадией»

0
591

Матчем между командами «Нарва Транс» и «Левадия» сегодня стартовал 4-й тур в Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу. Игра в Нарве завершалась вничью со счетом 1:1. У нарвитян на 16-й минуте встречи отличился Ризван Умаров, гости сравняли счет на 81-й минуте игры — автором гола стал легионер с длинным именем Айме Марцелин Гандо Биала.

Завтра тур продолжится: «Таммека» сыграет с раквереским «Тарвасом», силламяэский «Калев» будет принимать на своем поле Пайдескую команду (начало игры в 13 часов), Пярнуская городская команда встретится с «Инфонетом», а «Нымме Калью»  — с таллиннской «Флорой».

Предыдущая статьяШахматы: представители нарвского клуба «Малетяхт» захватили лидерство после первого дня соревнований
Следующая статьяФутзал: «Нарва Юнайтед» — серебряный призер чемпионата Эстонии