Футбол: силламяэский «Калев» обыграл ныммеский «Калью»

0
514

blankСостоялись две игры 15-го тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Силламяэский «Калев» под руководством нового тренера Дениса Угарова обыграл лидера чемпионата ныммеский «Калью» со счетом 2:0 (1:0) – у победителей отличились Кирило Силич и Ярослав Квасов. В другой встрече Пярнуская городская команда со счетом 2:1 (1:0) выиграла у вильяндиского «Тулевика».

Теперь в национальном первенстве будет большой перерыв. Следующий тур состоится только 26 – 27 июня.

10 Пярнуская команда 15 2 3 10 17:39 9
Предыдущая статьяПервый бег вокруг монастыря Куремяэ выиграли кохтла-ярвесцы Аристов и Рейльян
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» поднялся на третье место в турнирной таблице