Футбол: третья команда «Ярве» одержала первую победу

0
260

В рамках третьего тура чемпионата Эстонии по футболу в третьей лиге (восточный регион) третья команда кохтла-ярвеского футбольного клуба «Ярве» принимала на искусственном поле местного спортцентра вторую команду ласнамяэского ФК «Аякс» и одержала победу со счетом 3:2 (3:0). У победителей два мяча забил Никита Апет (на 8 и 43-й минутах) и один мяч — Вячеслав Попов (на 36-й минуте).

Это первая победа «Ярве III» в нынешнем сезоне. После прошедшего тура кохтла-ярвеская команда набрала три очка (1+0+1) и вместе с ФЦ «Таллинн II» делит 6-7 места в турнирной таблице. А Н. Апет, благодаря двум забитым мячам, смог попасть в ТОП-10 лучших бомбардиров чемпионата.

В следующем туре, который намечен на 13 июня, «Ярве III» будет принимать дома команду ФК «Пыхья Таллинн», которую вчера со счетом 1:0 обыграл йыхвиский «Феникс».

Предыдущая статьяФутбол: «Феникс» продолжает побеждать
Следующая статьяЖенское дерби: «Феникс» обыграл «Нарва Транс» на домашнем поле