Футбол: «Ярве» не смог добыть три очка в игре против «Кейла»

0
227

Команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве» в рамках 31 тура чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» принимала на своем поле команду ФК «Кейла» и уступила со счетом 1:3 (0:3). Единственный гол у хозяев поля на последней минуте основного времени забил Денис Комшин, вышедший на замену на 46 минуте игры.

После прошедшего тура «Ярве» с 47 очками продолжает занимать в турнирной таблице пятое место, уступая третьему месту восемь очков.

Следующий тур состоится 1 октября: «Ярве» будет играть в Пайде с местной городской командой.

Предыдущая статьяВ Ахтмеской части Кохтла-Ярве прошел традиционный народный бег
Следующая статьяБаскетбол: команда мальчиков СШ «Йыхви» пробилась во второй квалификационный раунд