Футбол: «Ярве» обыграл лидера чемпионата

0
376

В рамках 26 тура чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» команда кохтла-ярвеского ФК «Ярве» со счетом 2:0 (1:0) обыграла на своем поле текущего лидера первенства команду «Нымме Калью U21». У победителей авторами голов стали Илья Язев и Райво Саар.

После прошедшего тура «Ярве» занимает в турнирной таблице четвертое место, набрав 41 очко. От занимающего третье место ФК «Кейла» кохтла-ярвеская команда отстает на три очка и от вяндраского «Вапруса», идущего на второй позиции — на четыре очка. Сегодня «Кейла» и «Вапрус» встречаются друг с другом.

27 тур состоится в предстоящее воскресенье, когда «Ярве» на выезде будет встречаться с командой «Джокер» из Раасику, идущей на шестой позиции. Первое место по-прежнему сохраняет «Нымме Калью U21», у которой 48 очков.

Предыдущая статьяБаскетбол: команда «Хито/Карьямаа» выиграла международный турнир в классе U18
Следующая статьяКубок УЕФА по футзалу: «Нарва Юнайтед» крупно проиграл боснийскому клубу