Футбол: «Ярве» отдал первое место в турнирной таблице

0
426

В рамках 16 тура чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» кохтла-ярвеский «Ярве» встречался на выезде с командой ФК «Виймси» и уступил с сухим счетом 0:3 (0:2). Этот проигрыш отбросил «Ярве» (31 очко) на вторую позицию в турнирной таблице. Лидерство захватила команда «Нымме Калью U21», у которой на одно очко больше (32). На третьем месте идет ФК «Кейла» — 29 очков.

Главный тренер ФК «Ярве» Роман Кожуховский взял ответственность за результат игры на себя, однако назвать причину проигрыша от команды, находящейся в конце турнирной таблицы, он так и не смог.

21 июня в рамках Кубка Эстонии «Ярве» сыграет в Раквере с местной командой «Тарвас II». Ну а очередной тур в чемпионате Эстонии пройдет 3 июля, когда кохтла-ярвеская команда в гостях будет встречаться с таллиннской командой «Калев U21».

Предыдущая статьяТеннис: Анетт Контавейт выиграла первый в своей карьере турнир WTA
Следующая статьяПляжный волейбол: Каролийна Кяэн и Эмма-Стийна Рохтла выиграли первый этап