Футбол: «Ярве» потерпел очередное поражение

0
218

В 32 туре чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» кохтла-ярвеский «Ярве» на выезде со счетом 1:3 (0:1) уступил Пайдеской городской команде U21. У проигравших гол престижа на 83-й минуте забил Алексей Тихонов, который 15 минутами ранее заработал от судьи желтую карточку.

После прошедшего тура «Ярве» с 47 очками располагается на пятом месте в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате команда «Нымме Калью U21», с которой силламяэский «Калев U21» в последнем туре сыграл вничью — 3:3. «Нымме Калью U21» имеет в своем активе 61 очко, на втором месте идет команда ФК «Кейла» — 57 очков и на третьем — команда ФК «Вапрус» из Вяндра — 55 очков.

В 33 туре, который состоится 15 октября, «Ярве» на своем поле будет принимать тартускую команду «Таммека U21», идущую в турнирной таблице на восьмой позиции. Начало игры в 13 часов.

Предыдущая статьяПетанк: пятый этап выиграл Юло Пийк