Футзал: «Дина» одержала пятую победу в чемпионате Эстонии

0
557

В чемпионате Эстонии по футзалу в высшей лиге состоялись игры девятого тура. Команда силламяэского клуба «Дина» принимала на своей площадке тартускую команду «Максимум»: встреча завершилась крупной победой силламяэсцев со счетом 10:4 (6:1). У победителей хет-трик на свой счет оформили Виталий Большаков и Александр Алексеев.

А вот команда «Нарва Юнайтед» в домашней игре потерпела поражение от таллиннского клуба «Анжи»: счет 5:3 (0:0) в пользу гостей. У нарвитян два гола забил Александр Тарасенков и один – Ренат Османов. У победителей два гола на счету Владислава Чурилкина.

«Дина» после прошедшего тура с 5 победами и тремя проигрышами занимает в турнирной таблице третье место, «Нарва Юнайтед» с двумя победами, одной ничьей и пятью поражениями идет на шестой позиции среди восьми команд. Ну а лидирует в чемпионате таллиннский клуб «Аугур Энемат», у которого после 9 туров 9 побед.

В следующем туре «Нарва Юнайтед» на выезде сыграет с «Аугур Энемат» (матч пройдет 15 января), а «Дина» встретится с «Анжи» (игра запланирована на 17 января). Кроме того, 12 января в Силламяэ состоится отложенная с восьмого тура игра, в которой встретятся две ида-вирумааских команды.

Предыдущая статьяЛыжный спорт: Ване Вяхк завоевал золото в классическом спринте
Следующая статьяБаскетбол: Кубок Ида-Вирумаа завоевала команда «Кивиыли/Люганузе»

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.