Футзал: «Дина» упустила победу на последних секундах

0
742

Вчера в рамках чемпионата Эстонии по футзалу в Силламяэ состоялось ида-вирумааское дерби между командами «Дина» (Силламяэ) и «Нарва Юнайтед» (Нарва). Игра завершилась вничью со счетом 1:1 (0:0). Оба гола были забиты в конце второго тайма.

Игра постепенно катилась к нулевой ничьей, что в футзале редкость, но на последней минуте Виталий Большаков («Дина») перехватывает мяч, выходит один на один и левой ногой забивает гол. До конца матча остается 40 секунд и, казалось бы, хозяева площадки могут праздновать победу. Но нарвитяне решаются сменить вратаря на полевого игрока и за 12 секунд до конца игры сравнивают счет.

В турнирной таблице «Дина» с пятью победами, одной ничьей и тремя поражениями сохраняет третье место. «Нарва Юнайтед» с двумя победами, двумя ничейными результатами и пять поражениями занимает шестое место среди восьми команд.

Предыдущая статьяВ Кохтла-Ярве чествовали лучших спортсменов Ида-Вирумаа
Следующая статьяФутбол: Ида-Вирумаа в сильнейших лигах будет представлен семью клубами