Футзал: «Нарва Юнайтед II» одержала очередную победу

0
261

В минувшие выходные прошли матчи четвёртого тура в первой лиге чемпионата Эстонии по футзалу, в котором участвуют восемь команд, в том числе четыре представителя Ида-Вирумаа (FC «Narva United II», Narva SK «Ganza», FC «Sillamäe», Sillamäe FC «Alexela II»).

Первым сыграл свой матч FC «Sillamäe», который на площадке силламяэского спортивного центра встречался с командой SK «Kadrina» и уступил со счётом 1:7 (1:3). Единственный гол у хозяев забил Эльмин Чабан.

Нарвские команды играли друг с другом. Хозяевами были SK «Ganza», а победу в упорной борьбе праздновал FC «Narva United II». В составе «Ganza» дублем отметился Максим Наганов на 3-ей и 7-ой минутах, Андрей Яковлев забил на 36-ой минуте, а ещё один гол забил в свои ворота Александр Тарасенков на 32-ой минуте матча. В составе победителей голы забивали Антон Сильд (3-ая минута), Сергей Тростин (17-ая минута), Иван Селезнёв (29-ая минута) и Александр Метелица (32-ая и 40-ая минуты).

17 ноября Sillamäe FC «Alexela II» в Йыгева встречался с местной командой «Wolves» и уступил со счётом 3:7 (2:2). В составе силламяэсцев поразили ворота соперника Эрик Анохин на 8-ой минуте и Даниил Дикопавленко на 15-ой и 28-ой минутах.

8 Sillamäe «Alexela II» 3 0 0 3 7:25 0

В следующем туре (19 ноября в 20:00) FC «Narva United II» примет на своём поле FC «Sillamäe». 24 ноября в 17:00 Sillamäe FC «Alexela II» на домашней площадке сыграет с нарвским клубом «Ganza».