Футзал: прошли матчи шестого тура чемпионата Эстонии по футзалу в первой лиге

0
308

30 ноября Narva SK «Ganza» принимал на своей площадке клуб «Rummu Dünamo» и победил со счётом 7:4 (3:1). В составе нарвского клуба голы на свой счёт записали Владислав Горшков (7-ая минута), Максим Наганов (9-ая минута), Андрей Соккоев (20-ая, 22-ая и 40-ая минуты), Сергей Григорьев (24-ая минута) и Евгений Папстел (32-ая минута).

1 декабря в Нарве встретились дубли «Narva United» и Sillamäe «Alexela». Гости сумели победить в равном матче со счётом 4:2 (1:1). В составе нарвитян отличились Виталий Кутузов на 15-ой и Андрей Пантелеев на 30-ой минуте. Авторами голов у победителей стали Виталий Андреев на 5-ой и 26-ой минутах, Даниил Дикопавленко на 22-ой минуте и Сергей Александров поставил точку в матче на 40-ой минуте.

В этот же день FC «Sillamäe» дома обыграл аутсайдера чемпионата — «Viimsi Smsraha U19» со счётом 6:3 (0:0).

8 «Viimsi Smsraha U19» 5 1 0 4 14:47 3

В следующем туре (4 декабря в 19:00) встретятся две команды из Силламяэ – номинальными хозяевами будут Sillamäe «Alexela II». 7 декабря в 13:30 нарвский клуб «Ganza» сыграет в гостях с SK «Kadrina», а вторая команда «Narva United» 8 декабря в 14:00 будет гостить у клуба «Rummu Dünamo».

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяВыбираем лучшего спортсмена Эстонии 2019 года!
Следующая статьяБаскетбол: «Энтех» одержал очередную победу и сохраняет первое место в турнирной таблице