Футзал: сразу пять команд идут с одинаковым количеством набранных очков

0
280

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Эстонии по футзалу в первой лиге.

Открывался тур принципиальным сражением двух силламяэских клубов – вторая команда «Alexela», являясь номинальной хозяйкой матча, в драматичном матче обыграла FC «Sillamäe» со счётом 5:4 (3:1). В составе победителей отличились Дмитрий Гусев (7-ая минута), Андрей Горнев (10-ая минута), Эрик Анохин (12-ая и 26-ая минуты), ещё один гол забил в свои ворота Гиорги Кудукхашвили. В составе FC «Sillamäe» два игрока сделали по дублю – Антон Машинистов на 4-ой и 39-ой минутах, а Александр Дубыкин — на 30-ой и 38-ой минутах.

7 декабря нарвский клуб «Ganza» гостил у SK «Kadrina» и уступил со счётом 5:7 (1:2), причём нарвитяне вели со счётом 4:3 благодаря покеру Максима Наганова (12-ая, 24-ая, 25-ая и 27-ая минуты). Однако последнюю 10-минутку гости провели не очень удачно, пропустив ещё четыре гола и забив лишь за 42 секунды до конца матча усилиями Сергея Григорьева.

8 декабря дубль «Narva United» потерпел третье поражение в чемпионате, в гостях проиграв «Rummu Dünamo» со счётом 6:11.

8 «Viimsi Smsraha U19» 6 2 0 4 21:53 6

В следующем туре (13 декабря в 20:45) «Narva United II» сыграет в гостях с SK «Kadrina». 14 декабря в 19:30 FC «Sillamäe» примет Jõgeva «Wolves». 15 декабря дубль силламяэского клуба «Alexela» сразится дома с «Rummu Dünamo», а в заключительном матче тура (21 декабря в 18:30) Narva SK «Ganza» в Таллинне сыграет с местным «Viimsi Smsraha U19».

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяНовости нарвского бокса: воспитанники Василия Панова были успешны на турнирах в Выборге и Силламяэ
Следующая статьяСоюз дзюдо Эстонии наградил нарвского тренера за вклад в развитие спорта