Футзал: в ида-вирумааском дерби сильнее оказалась «Дина»

0
725

В третьем туре чемпионата Эстонии по футзалу в высшей лиге команда «Нарва Юнайтед» принимала на своей площадке силламяэскую «Дину»: принципиальный матч завершился победой гостей со счетом 5:3 (4:1). У победителей дважды отличился Александр Глухно, по одному голу забили Виталий Большаков, Александр Алексеев и Станислав Андреев. У проигравших авторами голов стали Станислав Быстров, Роман Ведехов и капитан команды Ренат Османов.

После этой победы «Дина» в турнирной таблице поднялась на третье место, имея в своем активе шесть очков (две победы и одно поражение), «Нарва Юнайтед» с четырьмя очками (одна победа, одна ничья и одно поражение) занимает четвертое место.

В четвертом туре (20 ноября) «Нарва Юнайтед» в гостях сыграет с лидером чемпионата таллиннским клубом «Аугур Энемат», который в последнем туре со счетом 10:3 (3:2) разгромил тартуский «Максимум», а «Дина» будет принимать дома таллиннский «Анжи» — это игра пройдет 21 ноября.

Предыдущая статьяВ создании регистра спортсооружений нет необходимости
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве пройдет турнир Балтийской юношеской баскетбольной лиги в классе U13