Футзал: в нарвском дерби сильнее оказалась «Ганза»

0
86

В четвертом туре чемпионата Эстонии по футзалу в Первой лиге на площадке Нарвского спортцентра встретились две местных команды — «Нарва Юнайтед II» и «Ганза»: последняя одержала победу со счетом 5:3 (3:2). У победителей голами отметились Никита Соловьев (2), Михаил Орлов, Александр Павлов и Артур Тимошка, у проигравших авторами забитых мячей стали Максим Раужин, Александр Метелица и Дмитрий Носенков.

В следующем туре, 28 ноября, «Ганза», занимающая в турнирной таблице четвертое место, дома будет принимать команду из Кадрина.

Предыдущая статьяАртти Айгро занял 37 место на первом этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина
Следующая статьяФутзал: «Феникс» поднялся на второе место после тяжелой победы над соперником