Футзальное дерби: силламяэская «Alexela» обыграла Narva United в первой полуфинальной встрече

0
380

Началась полуфинальная серия плей-офф в высшей лиге чемпионата Эстонии по футзалу. В первом матче силламяэская «Alexela» на своём поле обыграла Narva United FC со счётом 5:1 (2:1).

В 1/2 финала чемпионата Эстонии по футзалу давно не встречались клубы из Ида-Вирумаа между собой. В текущем сезоне команды из Силламяэ и Нарвы смотрелись отлично и в итоге очная борьба за финал первенства Эстонии.

В составе нарвитян забил Сергей Шилков на 9-й минуте. В составе хозяев отличились Семён Федотов (10-я и 11-я минуты), Сергей Александров (32-я минута), Александр Стародуб (36-я минута) и Андрей Горнев (36-я минута).

13 марта в 20:00 матч пройдёт в Нарве. Полуфинальная серия продлится до двух побед одной из команд. В другом полуфинале встречаются таллиннские клубы «Viimsi SMSraha и«Cosmos».

Дмитрий Осипенко/sekundomer.ee

Предыдущая статьяЧемпионат Балтии: эстонские пловцы завоевали 60 медалей в первый день соревнований
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» остается в минусе