Георг Страч выиграл Кубок Нарвы как в одиночном, так и в парном разряде

0
276

В Нарве завершился международный турнир по теннису среди игроков не старше 14 лет — Кубок Нарвы. Турнир имеет вторую категорию и входит в календарь Европейского молодежного тура.

В турнире среди мальчиков двойную победу праздновал эстонский теннисист Георг Страч. В одиночном разряде он выиграл в финале у Корнела Халмоса из Венгрии со счетом 6:3, 6:1, а в парном разряде вместе со Стефаном Аудринсом из Латвии победили эстонскую пару Стен Хийесалу/Лукас Кристиансон.

У девушек победительницей турнира стала россиянка Мария Головина (5), выигравшая в финальной игре у эстонки Грете Гулль (2)  — 7:5, 6:3. Зато Г. Гулль в паре с Брит Мартин стали лучшими в женском парном разряде.

Предыдущая статьяАвели Уусталу дебютировала в Кубке мира по лыжным гонкам
Следующая статьяЗимний турнир: «Нарва транс» всухую проиграл тартуской «Таммеке»