Грета-Мария Писарев завоевала три медали на чемпионате Эстонии по велоориентированию

0
224

Представительница йыхвиского клуба «Йыхвикас» Грета-Мария Писарев стала трехкратным призером прошедшего в Пылва чемпионата Эстонии и Балтии по велоориентированию.

Уроженка Кохтла-Ярве выступала в возрастном классе Ж17. Она стала чемпионкой страны на короткой трассе (5670 метров, 13 контрольных пунктов) со временем 30 минут 28 секунд и на длинной трассе (11810 метров, 14 кп) — со временем 1 час 2 минуты и шесть секунд. А также завоевала серебро в спринте (3290 метров, 17 кп; 18:18), проиграв победительнице 37 секунд.

Организатором соревнований выступили Эстонский союз ориентирования и клуб Kobras.

Предыдущая статьяБаку: в копилке сборной Эстонии еще одна бронзовая медаль
Следующая статьяБаку: Пиппи-Лотта Энок завершила семиборье на четвертом месте