Исторический день для эстонского биатлона: команда Эстонии завоевала серебро в эстафете сингл-микст

0
421

На этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке команда Эстонии в составе Рене Захкна и Регины Оя завоевала серебряные медали в эстафете синг-микст, проиграв на финише всего 5,9 секунд дуэту из Франции (Эмильен Жаклен и Анаис Бескон).

На третьем месте разместилась команда Австрии (+ 12,1), команда России — на 13-м месте среди 25 закончивших гонку команд.

В смешанной эстафете 4х7,7 км команда Эстонии (Роберт Хелдна, Райдо Рянкель, Йоханна Талихярм, Туули Томингас) заняла 19 место (2+10). Победу праздновала команда Франции, на втором месте Норвегия и на третьем — Германия.

Предыдущая статьяСУПЕР! Анетт Контавейт пробилась в четвертый круг Australian Open
Следующая статьяХоккей: команда ПСШ выиграла, «Эверест» проиграл