Йоэль Линдпере рассказал молодым футболистам о своей карьере

0
575

27 января в рамках молодёжной развивающей программы SPIN состоялась встреча её участников с известным эстонским футболистом Йоэлем Линдпере — бывшим игроком сборной Эстонии, а также таких клубов как New York Red Bulls, Chikago Fire и многих других. Встреча прошла в Ахтмеском легкоатлетическом холле Кохтла-Ярвеского спортцентра. Целью данной встречи было создание дополнительной мотивации для занятий футболом у ребят, участвующих в данной программе, а также познакомить с интересными фактами из жизни и карьеры известного эстонского футболиста Йоэля Линдпере.

В течение часа с небольшим Йоэль рассказал ребятам о себе, своём детстве и этапах карьеры, ответил на вопросы, а также сфотографировался со всеми желающими на память и раздал открытки со своими автографами. В конце мероприятия Йоэль сыграл в футбол с ребятами и даже забил гол на последних секундах игры, сделав счёт в матче 2:2. Победила дружба!

Это мероприятие стало очень полезным уроком для ребят, так как одной из целей программы SPIN является обучение участников жизненным навыкам, и Йоэль Линдпере на личном примере рассказал и показал ребятам чего можно достигнуть, приложив максимум усилий — будь то футбол, спорт или какое-либо другое занятие.

Автор: Артем Голубев, Андрей Лийметс

Предыдущая статьяРоджер Федерер выиграл открытый чемпионат Австралии по теннису (ВИДЕО)
Следующая статьяВ Мяэтагузе играли в шашки и шахматы

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.