Каникросс: Александр Васильев принял участие в чемпионате Европы

0
235

В Санта-Мария-Маджоре (Италия) сегодня завершился чемпионат Европы по каникроссу с участием более 600 спортсменов. В соревнованиях принял участие и кохтлаярвесец Александр Васильев, который выступал за команду России и занял в абсолютном зачете 59 место, став 11-м в своем возрастном классе М55. Александр со своим питомцем был шестым в индивидуальной гонке и 11-м в масс-старте в своем возрастном классе.

В абсолютном зачете чемпионский титул завоевал Бен Робинсон (М25) из Великобритании, который выиграл обе гонки по каникроссу. Единственный представитель от Эстонии Сийм Тарво (М40) в итоговом протоколе на 74 позиции (13 место в индивидуальной гонке и 10 в масс-старте в своем классе).

Предыдущая статьяХоккей: нарвская команда ПСШ одержала третью победу в чемпионате Эстонии
Следующая статьяII Кубок Эстонии по таэквондо. Ахтме. 14 октября 2017.