Клуб «Конкиро» стал лучшим на чемпионате европейских клубов по тайскому боксу

0
911

На прошедшим под эгидой IFMA 3-4 октября 2015 года в Риге Кубке европейских клубов по тайскому боксу силламяэский клуб «Конкиро» занял первое место, завоевав восемь золотых медалей. Так же у клуба пять серебряных и одна бронзовая медали.

Чемпионами стали: Александра Джикаева, Ксения Калиничева, Влад Воронцов, Илья Скальнов, Данил Гайдук, Андрес Ойтсар, Илья Степанов и Александр Гринченко.

Серебряные медали у Максима-Александра Антонова, Ильи Куксова, Артура Иванова и Ивана Степанова. Бронзовая медаль досталась Артёму Чуеву.

Предыдущая статьяХоккей: команда мальчиков нарвского клуба ПСШ выиграла турнир во Пскове
Следующая статьяВоспитанники клуба «Twist Crew» успешно представили Эстонию на соревнованиях «Lithuanian Open Cup 2015»