Клуб Konkiro стал лучшим на турнире Tartu Open 2019

0
306

Нарвский клуб Konkiro стал лучшим на открытом чемпионате Тарту по кикбоксингу Tartu Open 2019 (WAKO K-1 RULES), завоевав девять золотых медалей. Чемпионат собрал 120 спортсменов из Эстонии, Латвии и Литвы.

Команда Konkiro была представлена 18 спортсменами. Первых мест удостоились Каролина Воронова, Ярослав Венсон, Алекс Сабинин, Виктория Назарова, Артём Чуев, Максим-Александр Антонов, Илья Скальнов, Даниил Гайдук и Андрес Ойтсар. Скальнов, Гайдук и Ойтсар все свои бои выиграли нокаутом.

Серебряными призерами стали Тимур Почиенков, Ярослав Хохлов, Илья Степанов, Артур Куслап, Александра Джикаева, Никита Мишин и Эдгар Васильев. Бронза — у Максима Коростылёва.

Каролина Воронова, Александра Джикаева, Даниил Гайдук, Андрес Ойтсар и Илья Скальнов были отмечены организаторами турнира за отличную технику и яркие бои.

Предыдущая статьяСемь чемпионских титулов достались молодым легкоатлетам из Ида-Вирумаа