Клуб Konkiro стал лучшим в общем зачете на чемпионате Эстонии

2
1431

blank24-25 апреля 2015 года в Таллинне прошёл чемпионат Эстонии по кикбоксингу WAKO, в раздела К-1. На турнире были представлены 19 клубов Эстонии. Клуб Konkiro (главный тренер Сергей Тимофеев) в итоговом зачете стал первым с 13 золотыми медалями. Чемпионами стали: Ярослав Хохлов, Ярослав Венсон, Иван Степанов, Владислав Воронцов, Илья Скальнов, Илья Куксов, Семён Желудков, Андрес Ойтсар, Артур Иванов, Роман Копонев, Даниил Назаров и Даниил Гайдук. Гайдук стал победителем в двух возрастных категориях и лучшим бойцом чемпионата.

Вторые места заняли: Егор Мартынов, Илья Степанов, Алекс Сабинин, Степан Метляев, Виталий Котковский, Богдан Крат. Третье место у Артёма Чуева и Максима Антонова.

Предыдущая статья«Кулдкару» завоевал 11 медалей на домашнем турнире Alutaguse Mõmmi 2015
Следующая статьяВячеслав Кошелев стал победителем Кырвемааского весеннего бега в своем классе