Клуб «Konkiro» стал первым на детском чемпионате Эстонии по кикбоксингу в разделе «К-1»

0
1061

В Таллинне прошёл открытый детский чемпионат Эстонии по кикбоксингу в разделе «К-1». По итогам турнира нарвский спортивный клуб «Konkiro» занял первое место, завоевав 11 золотых медалей.

Титул чемпиона Эстонии получили Максим Коростылёв, Даниил Гевелер, Ярослав Хохлов, Богдан Крат, Иван Степанов, Артём Чуев, Илья Скальнов, Александр Гринченко, Даниил Гайдук, Андрес Ойтсар, Александра Джикаева.

Вице-чемпионами Эстонии стали Матвей Фёдоров, Егор Мартынов, Алекс Сабинин, Влад Воронцов и Максим-Александр Антонов.

И бронзовые награды достались Ярославу Венсону, Илье Степанову и Илье Куксову.

Спортсменов тренирует Сергей Тимофеев.

Предыдущая статьяВНИМАНИЕ! Новый опрос: выбираем лучшее беговое соревнование 2015 года
Следующая статьяНа старте Кубка Эстонии по футзалу «Дина» сыграет с «Анжи»