Клуб «Конкиро» стал первым на открытом чемпионате Эстонии по тайскому боксу

0
577

В Таллинне прошел открытый чемпионат Эстонии по тайскому боксу «EST KIDS MUAYTHAI OPEN — 2016» среди кадетов и юниоров в возрасте до 15 лет. На этот раз за медали боролись 160 спортсменов из 14 клубов Беларуси, Литвы, России, Латвии и Эстонии. Нарвский клуб «Kонкиро» выставил на турнир 30 спортсменов.

Завоевав 15 золотых медалей, «Конкиро» стал первым в общекомандном зачете. Второе место у таллиннского клуба «Гарант» — 10 золотых медалей и третье — у рижского клуба LMTA — четыре золотых медали.

Первое место и титул чемпиона Эстонии в составе нарвского клуба завоевали Максим Коростылёв, Михаил Романовский, Даниил Блинов, Даниил Гевеллер, Ярослав Венсон, Дмитрий Гринченко, Богдан Крат, Илья Степанов, Иван Степанов, Илья Скальнов, Кирилл Барадинскас, Александр Гринченко, Александра Джикаева и Ксения Калиничева.

Вторых мест удостоились Матвей Фёдоров, Егор Мартынов, Эдгар Менд, Марк Лазоев, Макар Куликов, Влад Крылов, Роман Травкин, Семён Желудков и Артур Зеленин. И третьими стали Артём Чуев, Алекс Сабинин, Илья Куксов, Андрес Ойтсар и Яна Кис.

Предыдущая статьяТяжелая атлетика: Ангелина Матюхина установила семь рекордов Эстонии среди девушек
Следующая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» снова без победы