Команда Ахтмеской гимназии выиграла соревнования по кроссу

0
380

В Кохтла-Нымме прошли традиционные соревнования по кроссу на призы Марта Вильта среди школьников города Кохтла-Ярве. В соревнованиях приняли участие команды из шести учебных заведений города — Кесклиннаской основной школы, Славянской основной школы, Таммикуской основной школы, Малеваской основной школы, Ярвеской гимназии и Ахтмеской гимназии.

Забеги проводились в четырех категориях. Победителями в личном зачете стали: среди ребят 1-3 классов — Ангелина Герасимчик (Ахтмеская гимназия) среди девочек и Расмус Теппе (Ярвеская гимназия) среди мальчиков, 4-5 классов — Ирена Станкевич (Ахтмеская гимназия), Артур Венгер (Ярвеская гимназия), 6-7 классов — Луна-Александра Лагода и Тимур-Даниэль Лагода (Ахтмеская гимназия) и среди учеников 8-9 классов лучшее время на финише показали Анастасия Богатырева и Павел Барконов (Ахтмеская гимназия).

В общий командный зачет попадали результаты забегов из трех категорий. В итоге три первых места достались команде из Ахтмеской гимназии, одно второе и одно третье места у ребят из Таммикуской основной школы. Весь ПРОТОКОЛ.

Соревнования по кроссу на призы Марта Вильта среди школьников проводятся с 2012 года.

Предыдущая статьяПрими участие в благотворительном забеге!
Следующая статьяКоманда «Хито/Карьямаа U14» пробилась в полуфинал молодежного чемпионата Эстонии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.