Команда Эстонии потерпела второе поражение на чемпионате Европы по волейболу

0
332

Сегодня, 14 сентября, в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы по волейболу мужская сборная Эстонии встречалась в Роттердаме с командой Черногории.

Наша сборная провела очень хороший матч, однако уступила в каждом из трёх сетов лишь с разницей в два очка. В первой партии наши волейболисты вели со счётом 23:21, потом черногорцы взяли четыре очка подряд. Во втором сете эстонские волейболисты вновь провели хорошо концовку и выигрывали с преимуществом в три мяча (22:19), но всё же самые важные мячи в концовке партии проиграли. На протяжении практически всего третьего сета команда Черногории лидировала и не упустила победу. Итог – обидное поражение со счётом 0:3 (23:25, 28:30, 23:25).

Завтра сборная Эстонии в 20:00 сыграет в Роттердаме с командой Чехии.

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяКоманда Эстонии заняла второе место на турнире Кубка Дэвиса в Греции
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» в Элва проиграл местной команде cо счетом 0:2