Команда «Флора» стала первым финалистом Кубка Эстонии по футболу

0
226

Сегодня на стадионе A. Le Coq Arena состоялась первая полуфинальная игра Кубка Эстонии по футболу, в которой столичная «Флора» со счетом 2:1 (1:1) победила «Нарва Транс». У победителей авторами голов стали Сергей Зенев (на 9 минуте) и Рауно Саппинен, забивший пенальти на 78 минуте игры. У нарвитян на 19 минуте первого тайма отличился Глеб Певцов.

Похоже, что счет 2:1 становится самым популярным в финальных играх Кубка Эстонии. В прошлом году «Флора» с таким же счетом победила «Нарва Транс», а нарвская команда в 2019 году опять же со счетом 2:1 выиграла у «Нымме Калью», правда в дополнительное время.

Завтра в Вильянди между местным «Тулевиком» и таллиннской «Левадией» пройдет вторая полуфинальная встреча. Начало матча в 18 часов.

Предыдущая статьяХорошая новость: количество участников на соревнованиях на открытом воздухе увеличено до 250 человек
Следующая статьяВ финале Кубка Эстонии сыграют «Флора» и «Левадия»