Команда из Эстонии стала серебряным призером чемпионата мира по спортивному пейнтболу

0
240

Сборная команда из Эстонии, за которую выступали Раймонд Яри, Руслан Дышкант, Владимир Морин, Евгений Богомолов, Александр Кириллов, Александр Короткин, Сергей Рябов, Дмитрий Гордеев и Вячеслав Исаев (тренер команды, Россия), завоевала серебряные медали на прошедшем во французском Шартре чемпионате мира по спортивному пейнтболу среди ветеранов.

blankВсего в чемпионате участвовали команды из 13 стран. Команда из Эстонии на старте проиграла команде из Швеции (2:4), но затем выиграла у команды из Норвегии (5:0). В свою очередь норвежцы обыграли шведов со счетом 4:2, что обеспечило нашим ребятам первое место в группе и выход в 1/8 финала, где со счетом 4:2 выиграли у сильной команды из Франции, в составе которой играли титулованные игроки.

В полуфинале команда из Эстонии выиграла у сборной команды из Германии (4:1), а в борьбе за чемпионский титул уступила двукратным чемпионам мира команде из России (1:4). Бронзовыми призерами стали немцы, обыгравшие в игре за третье место украинцев со счетом 4:3.

Предыдущая статьяВ Кохтла-Ярве пройдет традиционный турнир по шахматам на призы ЯРГ
Следующая статьяБаскетбол: команда БШ Р. Халлика/Йыхви СШ завоевала бронзу чемпионата Эстонии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.