Команда мальчиков ХК «Эверест» стала бронзовым призером Кубка президента Кыргызстана по хоккею

0
307

Кубок президента Кыргызстана по хоккею проходил с 25 августа по 5 сентября в Бишкеке на льду городского холла «Бишкек Арена» в трёх возрастных категориях — U10, U12 и U14. Участвовали 20 команд из восьми стран — США, Румынии, Турции, Латвии, Эстонии, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.

В турнире среди мальчиков класса U10 (7 команд) приняла участие и команда кохтла-ярвеского ХК «Эверест» (тренеры — Анатолий Дубков и Андрей Паршин). Ребята выступили достойно, заняв по итогам турнира третье место. Команда одержала четыре победы в шести играх, проиграв только победителю — ХК «Рахимжан» (Казахстан) и серебряному призеру турнира — ХК «Медведи» (Казахстан).

В других возрастных классах победу праздновали команды из США и Узбекистана.

Предыдущая статьяЖенская команда «Эверест» выиграла домашний турнир Everest Master Cup
Следующая статьяОткрытие нового хоккейного сезона пройдет 15 сентября на Astri Arena