Команда «Хито/Suurköögid» завершила турнир на пятом месте

0
495

В Йыхви завершается этап чемпионата Эстонии по уличному баскетболу 3х3 с участием 49 команд в шести категориях — «любители» (6 команд), U11 (12), U13 (8), U15 (8), U18 (8) и World Tour (7).

В категории World Tour выступала и кохтла-ярвеская команда «Хито/Suurköögid» в составе Эдварда Трумма, Марго Тали и Урмета Роосимяги. Команда в подгруппе одержала две победы в трех играх, а в 1/4 финала уступила команде из Елгава, заняв в итоге пятое место.

Победителем этапа стала команда Linnujalad, обыгравшая в финале со счетом 21:15 команду из Елгава. Бронза досталась команде Kvartet. ВИДЕО: 1, 2, 3.

Немного фотографий:

Предыдущая статьяШахматы: представители кохтла-ярвеского СО «Калев» завоевали два чемпионских титула
Следующая статьяБаскетбол: команда Эстонии выиграла турнир Balti keti