Кохтла-ярвеские боксеры завоевали четыре чемпионских титула

0
474

В Нарве сегодня завершился чемпионат Эстонии по боксу среди юниоров (U17) и школьников (U15). В турнире, который проходил в Нарвском спортцентре и продолжался три дня, приняли участие 97 боксеров из 17 клубов страны.

Успешно выступили на чемпионате воспитанники кохтла-ярвеского клуба «Ярве боксинг», которых тренируют Владимир Зажогин и Сергей Чашкин. Чемпионами Эстонии стали: в классе U15 (2007-2008 г.р) — Руслан Аулов (до 50 кг) — победил в финале со счетом 5:0 Артема Землякова из ПСШ (Нарва) и Степан Ананьев (до 66 кг), в классе U17 (2005-2006 г.р) на высшую ступень пьедестала почета поднялись Максим Цветков (до 60 кг, НА ФОТОГРАФИИ) и Вячеслав Уйт (до 80 кг). Серебряным призером в весе до 57 кг стал Роман Будиков (U17).

В составе команды Нарвской спортшколы «Энергия» чемпионами Эстонии по боксу среди школьников стали Максим Коростылев (до 40 кг), Матвей Красохин (до 52 кг) и Артем Бедюхов (до 80 кг).

А вот среди юниоров в финале удачливее были ребята из Нарвской Паэмурруской спортшколы: золотые медали завоевали Федор Каманин (до 54 кг), Дмитрий Гринченко (до 70 кг) и Александр Проткунас (до 75 кг).

ФОТОГРАФИИ от 25 сентября.

Предыдущая статьяСУПЕР! Анетт Контавейт выиграла третий турнир WTA в своей карьере
Следующая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» не удержала победу в игре против «Курессааре»

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.