На трассе Алутагузеского оздоровительно-спортивного центра состоялся второй этап Паннъярвеской серии кроссов по пересеченной местности. В забегах на дистанциях 1 км (38), 3 км (50) и 6 км приняло участие 100 бегунов, не считая забега малышей и ходьбы.

На 6-километровой дистанции в упорной борьбе победу праздновал кохтлаярвесец Дмитрий Аристов с финишным временем 19 минут и 42 секунды, всего одну секунду на финише ему проиграл силламяэсец Денис Кошелев (19:43) и третий результат у Андрея Шкубеля (22:50). В классе М40 лучшим стал Сергей Тасимов (23:27).

На дистанции 3 км лучшей среди женщин стала Хиллеви Вельба со временем 11 минут и 26 секунд. Второе время у Анастасии Богатыревой (13:14) и третье — у Нина Солопаевой (13:29). ПРОТОКОЛ и ФОТОГРАФИИ (желающие получить фотографию оригинального формата пишите на наш электронный адрес — [email protected]).

Следующий этап кроссовых забегов пройдет 13 июля.

Предыдущая статьяГлавным тренером «Локомотива» стал свой человек
Следующая статья1/32 финала Кубка Эстонии: нарвскому «Трансу» в соперники достался «Нымме Калью»