Кто достоин получить премию «Культурная жемчужина» и другие премии в области культуры и спорта?

0
201

Целью премии Kultuuripärl («Культурная жемчужина») является признание и поощрение людей, профессионально занимающихся развитием искусства, народной культуры, физической культуры и спорта в Ида-Вирумаа.

Кандидатов на получение премии могут представлять как частные лица, так и организации. На премию «Культурная жемчужина» можно представить только одну кандидатуру. Обладателем премии может быть только физическое лицо.

В дополнение к премии «Культурная жемчужина» будут вручены ежегодные премии в области культуры и спорта. Своих кандидатов представлять также могут как частные лица, так и некоммерческие и другие организации, действующие в уезде.

Свои предложения с кратким описанием достижений кандидатов и его личными данными можно отправить на электронный адрес Ида-Вирумааской экспертной группы фонда «Культууркапитал» по адресу: [email protected] не позднее 20 ноября 2018 года. Также все необходимые материалы можно отправить по почте или принести на бумажном носителе по адресу: 41534 Йыхви. ул. Харидусе, 3, либо заполнить ходатайство по адресу: http://taotlus.kulka.ee

Дополнительную информацию по тел. 53 40 84 34 может предоставить Ангела Рятсеп.

Предыдущая статьяВторая команда «Нарва Юнайтед» стала серебряным призером турнира «Narva Futzal Cup 2018»
Следующая статьяБаскетбол: команда «Хито/Карьямаа» заняла второе место на мемориале Альфреда Крауклиса

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.