Кубок Эстонии: йыхвиский «Локомотив» достойно проиграл «Калью Нымме»

0
600

blankВ рамках ¼ финала Кубка Эстонии по футболу йыхвиский «Локомотив» со счетом 3:5 (0:3) уступил ныммескому «Калью». В нашей команде дважды отличился Дмитрий Смирнов – на 48-й и 74-й минутах матча. Второй гол Смирнов забил с пенальти. Автором еще одного гола у «Локо» стал Никита Волков (на 64-й минуте игры).

Сегодня же с таким же счетом 5:3 вторая команда таллиннской «Флоры» победила команду FCF Таллиннский университет. А днем раньше в полуфинал пробились Пайдеская команда, обыгравшая со счетом 3:0 вторую команду «Инфонет», и столичная «Флора», обыгравшая на своем поле силламяэский «Калев» — 2:1 (1:1) – у проигравших гол забил капитан команды Андрей Сидоренков.

Предыдущая статьяТурнир Põlevkivi Volle 2015 выиграли ветераны и бывшие работники