Кубок Эстонии: “Нарва Транс” идет дальше, “Ярве U21” остановился в четвертьфинале

0
131

Сегодня в Кубке Эстонии по футболу состоялись две четвертьфинальные игры. На Хийуском искусственном стадионе команда “Нарва Транс” со счетом 2:1 (0:0) обыграла “Нымме Калью”. У победителей авторами голов стали Ири и Александр Закарлюка, у проигравших отличился Сандер Пури.

В Элва местная команда принимала кохтла-ярвескую команду “Ярве U21” и одержала победу со счетом 3:1 (1:0) – у проигравших голом отметился Артур Салмус.

11 марта состоятся еще две игры 1/4 финала: “Хелиос” из Выру будет встречаться с таллиннским “Калевом”, а тартуская “Таммека” сразится с “Флорой”.