Кубок Эстонии: «Нарва Транс» идет дальше, «Ярве U21» остановился в четвертьфинале

0
380

Сегодня в Кубке Эстонии по футболу состоялись две четвертьфинальные игры. На Хийуском искусственном стадионе команда «Нарва Транс» со счетом 2:1 (0:0) обыграла «Нымме Калью». У победителей авторами голов стали Ири и Александр Закарлюка, у проигравших отличился Сандер Пури.

В Элва местная команда принимала кохтла-ярвескую команду «Ярве U21» и одержала победу со счетом 3:1 (1:0) — у проигравших голом отметился Артур Салмус.

11 марта состоятся еще две игры 1/4 финала: «Хелиос» из Выру будет встречаться с таллиннским «Калевом», а тартуская «Таммека» сразится с «Флорой».

Предыдущая статьяПобедителей и участников конкурса детского рисунка ждут призы и подарки