Кубок Эстонии: «Нарва Транс» с крупным счетом победила команду из 4 лиги

0
237

Команда нарвского ФК «Транс» пробилась в четвертьфинал Кубка Эстонии по футболу, обыграв в 1/8 финала с крупным счетом 21:0 (10:0) команду Eston Villa II, выступающую в четвертой лиге чемпионата страны. У победителей девять мячей забил Эдуард Головлев, четыре гола на счету Эрика Мак Вудса.

Сегодня в центральном матче 1/8 финала между собой сыграют таллиннские клубы «Левадия» и «Нымме Калью». Начало игры в 20:30.

Напомним, что ранее в 1/4 финала пробилась вторая команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве».

Предыдущая статьяМаксим Юхкам завоевал золото на Кубке Московской школы тхэквондо
Следующая статьяЭОК провёл в Ида-Вирумаа осенний курс для учителей физкультуры и движения