Кубок Ида-Вирумаа по легкой атлетике выиграла команда Visa

0
184

В Ахтмеской легкоатлетическом холле прошел Открытый Кубок Ида-Вирумаа по легкой атлетике. В командном зачете первое место досталось йыхвискому клубу «Виса» — 35 очков, на втором месте разместился кохтла-ярвеский клуб «Атлетика» — 34 очка и на третьем — «Калев, Силламяэ» (29 очков). ПРОТОКОЛ.

В личном зачете представители «Атлетика» завоевали пять первых, пять вторых и четыре третьих мест, в том числе в эстафете (150 метров + 300 метров + 150 метров + 300 метров). Победителями в своих классах и видах стали Илья Пименовс (длина, 6.03), Андрей Морозов (ядро 7,26 кг, 10.20), Анна Паненко (50 метров, 6,6 и длина — 5.75) и Анастасия Тальянцева (ядро 4 кг, 10.98).

На снимке: команда «Виса»

Предыдущая статьяКлуб «Кулдкару» выиграл командный зачет чемпионата Эстонии по вольной борьбе в классе U15
Следующая статьяПловцы из Ида-Вирумаа успешно выступили на крупных соревнованиях в Тарту