Кубок Кремля: Кайя Канепи не смогла обыграть восьмую ракетку мира, хотя была близка к этому

0
258

В Москве проходит традиционный международный теннисный турнир «Кубок Кремля». Вторая ракетка Эстонии КАЙЯ КАНЕПИ (WTA, 109), пробившаяся в основную сетку через квалификацию, в первом круге обыграла Тимеа Бабош из Венгрии — 6:1, 6:3, а сегодня во втором круге в упорной борьбе уступила восьмой ракетке мира Кики Бертенс из Нидерландов  (WTA, 8) — 6:4, 3:6, 5:7. Матч продолжался 2 часа 18 минут.

В третьем круге Бертенс сыграет с победительницей пары Анастасия Севастова (Латвия, WTA, 25) — Кристина Младенович (Франция, WTA, 46).

Под первым номером на турнире посеяна украинка Элина Свитолина (WTA, 4).

Предыдущая статьяФутбол: «Нарва Транс U19» стала бронзовым призером молодежного чемпионата
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве стартовал открытый чемпионат Ида-Вирумаа по шахматам