Кубок Нарвы по дзюдо собрал более 50 спортсменов из Нарвы и Силламяэ

0
489

В Нарвском спортивном центре прошел традиционный, 20-й по счету турнир по дзюдо «Кубок Нарвы 2020». Соревнования проводились среди юношей и девушек в трех возрастных категориях: 2005 г.р. и моложе (класс «В»), 2007 г.р. и моложе («С»), 2009 г.р. и моложе («Д»). В связи с распространением коронавируса соревнования прошли без участия зарубежных спортсменов и многих эстонских клубов.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Нарвы и Силламяэ. Это первые соревнования после большого перерыва, но несмотря на это все участники турнира показали свой характер, лучшие качества в силе, выносливости, ловкости и в технике борьбы.

Чемпионами турнира среди юношей стали Волос Максим, Калберг Томас, Игнатьев Илья, Пууста Георгий, Кирка Иван, Сычев Даниил, Корепанов Мартин, Зайцев Никита, Захаров Егор, Сахаров Игорь, Алексеев Михаил, Гореленок Егор, Савосто Даниил, Треумов Александр, Егоров Никита, Шатиль Бронислав, Добролюбов Матвей.

Победителями турнира среди девушек стали Новицкая Милана, Смирнова Анна и Сазонова Алена.

Большую поддержку в проведении и финансировании соревнований оказали Отдел Культуры г. Нарва, фонд Ееsti Kultuurkapital, Demitol OÜ (магазин 1000 мелочей) и Спортивный центр города Нарва.

Предыдущая статьяКоманда «Нарва Транс U21» расположилась в тройке призеров
Следующая статьяУ двух игроков «Ярве» и у одного игрока «Флора U21» обнаружен коронавирус

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.