Легкая атлетика: во второй день воспитанники из клубов Ида-Вирумаа также не остались без медалей

0
181

Во второй день чемпионата Эстонии по легкой атлетике в классах U23, U20 и U18 воспитанники из клубов Ида-Вирумаа завоевали еще порядка шести медалей.

Илья Пименовс из кохтла-ярвеского клуба «Атлетика» стал чемпионом в тройном прыжке в классе U23 с результатом 13 метров 69 сантиметров, Игорь Яковлев (ПСШ/Нарвик) с результатом 12.91 завоевал серебро.

Реэна Колль из йыхвиского клуба «Виса» ожидаемо выиграла соревнования в прыжках с шестом с результатом 4 метра. Напомним, что ее личным рекордом и рекордом Эстонии среди женщин является результат 4 метра 31 сантиметр.

В тройном прыжке среди ребят класса U18 серебряным призером стал Григорий Великанов из клуба «Калев-Силламяэ». Его результат — 13.43. Пиппи-Лотта Энок из клуба «Виса» завоевала бронзу в беге на 60 метров с барьерами и заняла пятое место на 200-метровке среди девушек класса U18.

Предыдущая статьяФутзал: в Betsafe лиге завершился основной турнир
Следующая статьяШахматы: нарвские школьники доминировали на командном чемпионате Эстонии