Лига чемпионов: «Флора» проиграла «Судава» в серии пенальти

0
449

Сегодня на стадионе A. Le Coq Arena в Таллинне столичная команда «Флора» в рамках квалификации Лиги чемпионов принимала литовский клуб «Судува» — чемпиона Литвы трех последних сезонов, а также обладателя Кубка и Суперкубка Литвы прошлого года.

Согласно решению УЕФА, зрители на игру допущены не были. Основное время встречи завершилось вничью 1:1. На 49-й минуте гол забил Рауно Саппинен, а на 78-й минуте точный пенальти реализовал уроженец Боснии и Герцеговины Михрет Топчачич. Дополнительное время также не определило победителя. Все решилось в серии пенальти, где удачливее оказались гости — 4:2.

Таким образом, дальше проходит литовский клуб «Судава», а «Флора» свое выступление в Лиге чемпионов завершила.

Предыдущая статьяВ Паннъярве определились чемпионы Ида-Вирумаа по роликовому спорту
Следующая статьяТеннис: нарвитянка Полина Раменская выиграла чемпионат Эстонии в парном разряде